首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-223-ODA=cc44c4dd
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
220-79-227-MTk2Lc4c4djDc4djjqE=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-77-219-MTc4c4ddc4A1
万元
6,897元/㎡
4室 |
222-80-221-MTUyLjc4dDcc44djjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-222-Oc4dTYcc4d4=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-222-MTc4QzLc4djDjjqEc4d=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-78-224-ODE=c4c4dc4d
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-224-MTQxLjDjjc4dqc4c4dE=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-221-Njkc4dc4dc4=
万元
4,943元/㎡
3室 |
225-84-223-MTQwLjDjc4djqc4c4dE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-216-Oc4dDIc4c4d=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-225-Mc4TM5LjDcc4d4djjqE=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-76-217-Ncc4d4dc4zA=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-227-Mc4TI5LjDjc4c4ddjqE=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-73-220-Nc4jEc4d=c4d
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
223-87-225-MTExLjDjc4c4ddjqE=c4
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-219-Nc4dc4dDg=c4
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-232-OTMuNeOOoQ=c4=c4dc4d
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-222-NTc4c4dc4dM=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-224-Oc4c4dTMuc4dMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
217-78-217-Njc4dc4dYc4=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-219-OTIuc4dc4MOOc4dOoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-222-Nc4dc4Tc4dU=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
219-73-228-Oc4TEuc4dMOOOc4doQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-223-NTU=c4dcc4d4
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-230-OTAuMc4dOOc4OoQc4d==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-223-NjY=cc44c4dd
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-224-ODkuMc4dOc4dOc4OoQ==
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-222-Nc4Dc4dc4dA=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
216-74-229-Occ44dDcuMOOOoc4dQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-76-220-NDcccc4d44d=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-228-ODc4IuMOOOc4dc4doQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
219-74-217-Mzc4dc4Y=c4d
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-ODAuMc4dOOcc44dOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-76-217-Njc4dc4c4dg=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
218-85-230-Nzgc4duMOOOoQc4c4d==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-220-Nc4dDc4dEc4=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-218-Nzcc4d4cuMOOOoQ=c4d=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
217-76-217-Mzc4dc4c4dU=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-220-NzYc4c4dduMc4OOOoQ==
| 南向 | 2010年