首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-75-220-Njge2e29e29=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
223-85-225-NzguMOOOe2e299oQe2==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-218-Ne2e299jY=e2
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-219-ODkue29MOe29OOoQ=e2=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
216-78-218-Ne2e299jYe2=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-222-Oe2TIuMe29OOe29OoQ==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-77-221-Me29Tee292A1
万元
6,897元/㎡
4室 |
216-77-225-Me29Te2UyLe29jDjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
219-77-216-Oe29TY=ee229
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Me29e2Te29QzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-219-Ne29e29TUe2=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-218-OTAe29uMOe2OOe29oQ==
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-216-Ne29e29e2TU=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
221-73-232-Oe2TEuMOe29OOoQ==e29
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
218-74-222-ODe2Ie2e299=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM5LjDjjqEe2e29e29=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-219-Oe29e29DEe2=
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTQxLjDjjqEee292e29=
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-77-219-NDe2e299e2c=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-222-ODIuMOee2929OOoe2Q==
| 南向 | 2012年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-217-NTe29e29M=e2
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-OTMuMOOOoe29e2Qe29==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-78-216-Ne29jE=e2e29
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-217-Mee292e29TExLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-218-Ne2e299zAe2=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-Me29TI5LjDjjee229qE=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-223-NDe29E=ee292
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-227-NzcuMOOOoQ=ee292e29=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
218-73-218-Ne2e29Dge29=
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-216-Oe29TMuNeOOoe2Q==e29
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
217-73-224-Ne2je29k=e29
万元
4,943元/㎡
3室 |
221-85-225-MTQwLje29De29jjqe2E=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
219-78-218-NDAe29=e2e29
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
216-85-224-Oe29DcuMOe29OOoQe2==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
216-78-218-Me2e299zUe2=
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-231-NzYuMOe29e2OOoQ=e29=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
217-79-223-Mze29Y=ee292
万元
4,500元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-224-ODAue29MOe29OOoQe2==
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
219-75-221-ODAe2=e29e29
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
218-77-219-MTkee292e292LjDjjqE=
| 南向 | 2008年