首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万家馨悦家园
7.7分
吉州区 吉州大道 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万家馨悦家园195.98平80万元
万家馨悦家园
吉州区
216-73-220-Obababa55DA=
万元
4,082元/㎡
6室3厅3卫 |
224-84-230-MTk2LjDjjba5baqba5E=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园80平36万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-222-Mba5bazba5Y=
万元
4,500元/㎡
6室3厅3卫 |
219-83-231-ODAuba5MOOObaoQ=ba5=
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园76平35万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-217-Mzba5U=ba5ba
万元
4,588元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-NbazYuMOOOoba5Qba5==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园87平40万元
万家馨悦家园
吉州区
216-76-223-Nba5baDAba5=
万元
4,603元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-221-ODcuMOba5ObaOoQba5==
| 南向 | 2008年
万家馨悦家园140平69万元
万家馨悦家园
吉州区
219-79-217-Njba5k=ba5ba
万元
4,943元/㎡
3室 |
219-85-217-MTba5Qwba5LjDjjqbaE=
| 南向 | 2011年
万家馨悦家园93.52平48万元
万家馨悦家园
吉州区
216-79-217-Nbba5a5Dg=ba
万元
5,106元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-232-OTMuNeOOba5baoQ==ba5
| 南向 | 2007年
万家馨悦家园77平41万元
万家馨悦家园
吉州区
218-78-220-NDEbaba55ba=
万元
5,339元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-219-Nbazba5cba5uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园129平70万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-217-Nbba5a5zAba=
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTIba55Lba5jDjbajqE=
| 南向 | 2010年
万家馨悦家园111平61万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
219-77-221-NjE=bbba5aa5
万元
5,511元/㎡
3室1厅1卫 |
226-80-217-MTba5ExLjDjbajqEba5=
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园93平53万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-216-Nba5baba5TM=
万元
5,699元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-230-OTMuMba5OObaOoQba5==
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园82平47万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
217-78-223-NDba5cbaba5=
万元
5,732元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-225-ODIuMObaOOba5ba5oQ==
| 南北 | 2005年
万家馨悦家园141平81万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-79-219-ODEbba5a5=ba
万元
5,746元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-222-MTbbaa5ba5QxLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园139平82万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-217-ODba5baba5I=
万元
5,886元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTM5Ljba5DbajjqEba5=
| 南北 | 2010年
万家馨悦家园91平55万元
万家馨悦家园
吉州区
218-77-221-NTUbabba5a5=
万元
6,064元/㎡
2厅1卫 |
219-79-217-OTba5Euba5baMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
万家馨悦家园90平55万元
万家馨悦家园
吉州区
217-77-219-NTbaba55baU=
万元
6,093元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-216-Oba5TAuMba5OOOoQ==ba
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园143平96万元
万家馨悦家园
吉州区
216-75-223-Obaba5TYba5=
万元
6,713元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MTbaba5ba5QzLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
万家馨悦家园152平105万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
218-77-217-MTba5Ababa51
万元
6,897元/㎡
4室 |
216-85-220-Mba5Tba5UyLjDjjqbaE=
| 南北 | 2011年
万家馨悦家园92平66万元
万家馨悦家园
吉州区 中山西路
217-74-220-Njbabba5a5Y=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-219-OTIuba5MOOObaba5oQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园89平66万元
万家馨悦家园
吉州区
217-74-222-Njbaba5ba5Y=
万元
7,416元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-219-Oba5ba5DkuMbaOOOoQ==
| 南北 | 2012年
万家馨悦家园78平68万元
万家馨悦家园
吉州区 吉州大道
216-78-223-Nba5jgbaba5=
万元
8,718元/㎡
2室2厅1厨 |
223-76-230-NzgubaMOOOba5oQba5==
| 南向 | 2011年