首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万福花园
7.7分
吉州区 安青路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万福花园50平36万元
万福花园
吉州区
219-74-224-Mz33Y=332332
万元
7,133元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-227-N332TA33uMOO332OoQ==
万福花园74平46.8万元
万福花园
吉州区 北门街
220-74-226-ND33YuO332A332==
万元
6,345元/㎡
2室1厅1卫 |
224-73-226-N33zQuMOOOo332332Q==
| 南北
万福花园75平55万元
万福花园
吉州区
217-75-223-NT33332U332=
万元
7,314元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-221-NzUuMO332OOo332Q==33
| 南北 | 2012年
万福花园77平46万元
万福花园
吉州区
219-74-223-ND33Y=333322
万元
5,974元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-Nzc33233332uMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
万福花园102平64万元
万福花园
吉州区
219-79-220-NjQ=33323233
万元
6,281元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-225-MTAyLjDjjq332332E=33
| 南北 | 2012年
万福花园121平115万元
万福花园
吉州区
219-78-222-MTE133333232
万元
9,504元/㎡
4室2厅1厨 |
225-85-218-MTI332xLjDjjq33233E=
| 南向 | 2012年
万福花园127.19平87.8万元
万福花园
吉州区 北门街
219-77-219-ODcu33233332OA==
万元
6,903元/㎡
4室2厅1厨 |
219-74-221-MT33I3332332LjLjjqE=
| 南向 | 2012年
万福花园137平85万元
万福花园
吉州区 北门街
219-76-222-ODU=33333232
万元
6,204元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-227-MTM333LjDjjq332332E=
| 南北 | 2009年
万福花园153.8平160万元
万福花园
吉州区
216-79-224-M332TYw33332
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-217-MT332Uz33LjjjjqE332=
| 南北 | 2011年
万福花园158平165万元
万福花园
吉州区
216-73-216-M33233332TY1
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-216-M332TU4LjD332jjq33E=
| 南北 | 2011年
万福花园206平110万元
万福花园
吉州区 北门街
216-77-223-M332T33E332w
万元
5,340元/㎡
5室3厅3卫 |
226-79-227-MjA2LjD33jjq332E332=
| 南北 | 2005年
万福花园220平170万元
万福花园
吉州区
216-79-216-M332332Tcw33
万元
7,727元/㎡
5室3厅3卫 |
219-76-219-MjIw33233332LjDjjqE=
| 东西 | 2005年