首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
216-75-222-M3232dT32dM1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MT32dE2LjDjjqE3232d=
| 南北
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
216-79-216-M32d32dTI232
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTM324L32djDj32djqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
217-77-220-MT32d32d32I0
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-216-M32dTM3Lj32DjjqE=32d
| 南北 | 2014年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
218-77-223-OTg3232d32d=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-220-MTI2L32dj32Dj32djqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
218-77-216-N32dzk3232d=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-OD32dguMOO32dOoQ==32
| 东向 | 2015年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
216-74-223-N3322dzU32d=
万元
7,075元/㎡
3室 |
225-78-228-MTA2Lj32Djjq332d2dE=
| 南向 | 2015年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-75-221-NzE32332d2d=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M32TA3LjDjjq332d2dE=
| 南北 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-75-219-N32332d2djk=
万元
6,161元/㎡
3室 |
224-78-230-MTEyLj32Djj32dq32dE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
219-79-219-NjA=32d32d32
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-229-OTUuMOOO3232do32dQ==
| 南向 | 2016年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-73-220-N32Tg32d=32d
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-223-OTYuN32+32dOOoQ==32d
| 南北 | 2014年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
218-75-221-NTI32332d2d=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-232-NDM32uN32deOOoQ==32d
| 南向 | 2015年