首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
219-76-218-NTI703=70703
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-220-NDM70703703uNeOOoQ==
| 南向 | 2015年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
218-79-219-MTM770303170
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-232-MTE2LjDjj703q70E=703
| 南北 | 2015年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
217-78-223-MT703I707032
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-217-MT703M4L70370jDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
219-79-218-MTI703070370
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-232-MTM3L70jD703jjqE=703
| 南北 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
217-75-223-Nz77003k703=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-220-ODguM703OOOoQ=703=70
| 东向 | 2015年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
219-78-223-OTg=70707033
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-217-M77030TI7032LjDjjqE=
| 东向 | 2015年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
217-76-224-Nz70703U=703
万元
7,075元/㎡
3室 |
226-77-228-MTA2L70jDjjqE703703=
| 南向 | 2015年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
219-77-220-NzE=77037003
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-216-M703T70A3LjDjj703qE=
| 南北 | 2015年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
219-79-224-NjA=70370703
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-219-OT707033Uu70MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-78-221-N703jk70370=
万元
6,161元/㎡
3室 |
226-82-225-MTEyLjDjjq70370E703=
| 南向 | 2016年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
216-76-219-N70370370Tg=
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-OTYuN+OO703oQ=77003=
| 南北 | 2014年