首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
217-76-218-NTcca4aca4g=
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-OTYca4uN+OOca4ocaQ==
| 南北 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
219-73-218-Ncaca4jk=ca4
万元
6,161元/㎡
3室 |
227-83-231-MTEyLjDjjqEca=caca44
| 南向 | 2016年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
217-73-224-Ncajca4A=ca4
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTUuMOca4OOoca4caQ==
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
216-77-220-Nca4zca4caE=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-228-MTca4A3LjDcajca4jqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
216-75-218-Ncaca4ca4zU=
万元
7,075元/㎡
3室 |
225-82-230-MTA2LjDjjqcaca4ca4E=
| 南向 | 2015年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
218-79-219-OTgcca4a4=ca
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MTca4I2LjDjjcaqEca4=
| 南向 | 2015年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
216-75-217-Ncca4aca4zk=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-230-ODgcaca4uMOOOoQca4==
| 东向 | 2015年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
216-78-224-Mca4TIca0ca4
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-228-MTca4M3caLjDjca4jqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
217-77-219-MTcaca44caI2
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-216-Mca4TM4LjDjjqE=caca4
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
218-79-219-MTMcca4a41ca
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-Mca4TE2LjDjjcaqE=ca4
| 南北 | 2016年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
219-75-224-NTIca=ca4ca4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-224-NDMccaa4uca4NeOOoQ==
| 南向 | 2015年