首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
219-75-218-MTIb44b42b44
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-220-MTM4Lb44b4b44jDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
217-76-221-MTb4b4b444I0
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-221-MTM3Ljb44DjjqEbb444=
| 南北 | 2014年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
216-73-223-Ob4b44Tgb44=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-226-MTb4I2Lb44jb44DjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
217-74-219-MTb4b44b44M1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-224-MTE2b44Ljb44DjjqE=b4
| 南北 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-77-217-Nbb4444jb4k=
万元
6,161元/㎡
3室 |
226-76-224-MTEyb4LjDb44jjqEb44=
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
216-73-223-Nb4b44zEb44=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-MTA3Lb44jb4b44DjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
218-78-223-NzUb44b4b44=
万元
7,075元/㎡
3室 |
220-83-225-MTA2Lb44jDb44jb4jqE=
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
218-78-221-NTgb44b44b4=
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-227-OTYb4uN+Ob44b44OoQ==
| 南北 | 2014年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
216-76-223-Nb44b4jAb44=
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-OTUuMOOOb44oQb4b44==
| 南向 | 2014年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
216-79-219-Nb44b44zk=b4
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-ODgb44uMOOOob44b4Q==
| 东向 | 2015年
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
218-79-223-NTIb44=bb444
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-221-NDMuNeb44Ob4b44OoQ==
| 南向 | 2015年