首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
216-79-224-N1f4TI=1f1f4
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-223-NDMuNe1f1f4OOo1f4Q==
| 南向 | 2015年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
216-77-222-N1f4z1f1f4k=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-221-ODguMO1f4O1f4O1foQ==
| 东向 | 2015年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
216-76-217-N11f4f41fjA=
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-225-OTU1f41fuM1f4OOOoQ==
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
219-77-221-NTg=111f4ff4
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-226-OTYuN+OOo1f1f44Q==1f
| 南北 | 2014年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
217-77-223-Nz1f41fU1f4=
万元
7,075元/㎡
3室 |
221-80-227-MTA2Lj1f1f4D1f4jjqE=
| 南向 | 2015年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
218-76-221-NzE11f1f4f4=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-216-M1f4TA1f3LjDj1f4jqE=
| 南北 | 2015年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
216-75-222-N1f1f4j1f4k=
万元
6,161元/㎡
3室 |
225-86-222-MTEyLjD1f4jjq1f4E1f=
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
216-73-224-M1f1f4TM11f4
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTE211f4f1f4LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
219-74-223-OT1fg=1f1f44
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-230-MTI2Lj1f4DjjqE11f4f=
| 南北 | 2016年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
216-74-220-M11ff1f44TI0
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-232-MTM3LjDjjqE1f=1f41f4
| 南北 | 2014年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
218-75-220-MTI1f1f41f42
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTM41f4LjDjj1f4qE=1f
| 南向 | 2016年