首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大帝景
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大帝景43.52平52万元
恒大帝景
吉州区
216-76-224-Nce1ceTI=ce1
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-226-NDMuNcece1ece1OOoQ==
| 南向 | 2015年
恒大帝景96.7平58万元
恒大帝景
吉州区
217-75-221-NTcceece11g=
万元
5,979元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-226-OTYuN+OOoQ=ce1ccee1=
| 南北 | 2014年
恒大帝景95平60万元
恒大帝景
吉州区
218-73-216-Nce1cejAce1=
万元
6,286元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-230-OTceUuMOOOoQ==cce1e1
| 南向 | 2014年
恒大帝景112平69万元
恒大帝景
吉州区
218-75-224-Njkcece1=ce1
万元
6,161元/㎡
3室 |
225-85-220-MTEyLce1jDjjqce1ceE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景107平71万元
恒大帝景
吉州区
216-77-221-Nce1zcce1eE=
万元
6,659元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTAce3Lce1jDjce1jqE=
| 南北 | 2016年
恒大帝景106平75万元
恒大帝景
吉州区 吉州大道
219-75-224-NzUce=ce1ce1
万元
7,075元/㎡
3室 |
225-84-219-MTA2ce1LjDjjqcece1E=
| 南向 | 2015年
恒大帝景87.95平79万元
恒大帝景
吉州区
217-73-220-Ncezcce1e1k=
万元
8,952元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-220-Oce1Dce1guMOOOoQ==ce
| 东向 | 2015年
恒大帝景126平98万元
恒大帝景
吉州区
218-77-218-OTgce1cece1=
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-222-MTI2LjDce1jjcece1qE=
| 东向 | 2015年
恒大帝景137平124万元
恒大帝景
吉州区
218-74-223-MTceIce1ce10
万元
9,051元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTM3LjDce1jce1jqE=ce
| 南北 | 2014年
恒大帝景138平126万元
恒大帝景
吉州区
219-79-218-MTIce12ce1ce
万元
9,164元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-223-MTM4Lce1ce1jDcejjqE=
| 南向 | 2016年
恒大帝景116平135万元
恒大帝景
吉州区
218-76-223-MTMccee1ce11
万元
1.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTE2LcejDjce1ce1jqE=
| 南北 | 2016年