首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
创天丽景城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
创天丽景城94.24平42.8万元
创天丽景城
吉州区
221-83-224-NDIuOAdb6db6==db
万元
4,565元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-228-OTQuMdb6uOOoQdb6db==
| 南北 | 2011年
创天丽景城87平47万元
创天丽景城
吉州区
216-75-221-Ndbdb6db6Dc=
万元
5,394元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-221-OdbDcudb6Mdb6OOOoQ==
| 南北 | 2011年
创天丽景城124平60万元
创天丽景城
吉州区
217-75-218-Njddb6dbb6A=
万元
4,839元/㎡
2卫 |
221-77-217-MTdb6I0Ldbjdb6DjjqE=
| 南北 | 2008年
创天丽景城103.1平61万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
216-73-221-Ndbdb6db6jE=
万元
5,916元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-231-MTdb6AzdbLjHjjqEdb6=
| 南北 | 2004年
创天丽景城134平65万元
创天丽景城
吉州区 沿江路
217-74-216-Ndb6jdbdb6U=
万元
4,851元/㎡
3室2厅 |
216-79-227-Mdb6TM0dbLjDdb6jjqE=
| 南向 | 2010年
创天丽景城128平78万元
创天丽景城
吉州区
219-73-221-Ndbzg=db6db6
万元
6,081元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-224-MTI4LjDdddb6bb6jjqE=
| 南北 | 2008年
创天丽景城127平81万元
创天丽景城
吉州区 跃进路
217-77-224-ODdb6dbE=db6
万元
6,378元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-232-MTI3LjDjjqE=db6dbdb6
| 南北 | 2008年