首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城56平16万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-M5858bb58TY=
万元
2,874元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-219-NT5858bbYuMO58OOoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-76-221-MjI55858b8b=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-225-NjcuMOO58O58boQ58b==
| 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
221-83-225-MjQuOA58b=58b=58
万元
3,475元/㎡
2室 |
221-85-228-NzEuMO58bOOoQ58b58==
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-219-Mjc558b858b=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-230-NzYuMOOO5858boQ58b==
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-79-223-Mz58bQ=558b8
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-229-NzguMOOOoQ==5858b58b
| 南北 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-79-218-MjU58b=58b58
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-230-O58D58bIuMOOOoQ58b==
| 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
217-76-219-Mj5858b58bg=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-ODMuNe58OOoQ==558b8b
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-73-223-N58D58bI58b=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
218-80-227-OTc58buM58OO58bOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-74-224-ND58A=58b58b
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-226-OTguN58buOO58boQ58==
| 南北 | 2014年