首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
218-78-216-Oc20Q=c20c2=
万元
3,626元/㎡
219-73-223-Mc2jUuc2c200MOOOoQ==
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-74-222-MTc2Ac2c200=
万元
3,448元/㎡
222-74-225-Mjc2kuMOOcc2020OoQ==
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-220-MTUc2c20c20=
万元
4,167元/㎡
221-85-222-MzYuMOcc2020OOoQc2==
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-77-218-Mc2c200Tc2c=
万元
4,359元/㎡
225-82-220-MzkuMc20OOOoQc2c20==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
216-78-222-Mc20jgcc202=
万元
7,000元/㎡
218-73-230-Nc2DAc20uMOOOoQc20==
| 1室1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
218-76-221-MjEcc2c2020=
万元
3,889元/㎡
225-85-226-NTQuMuOOoQcc2020c2==
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-223-Mc2c20jIc20=
万元
3,279元/㎡
216-87-231-Nc20jcuMOOOoQ==cc202
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-76-218-MjYc20cc220=
万元
3,796元/㎡
217-87-217-Njc20c20guMOOOoQ==c2
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
220-83-225-MjQuOc20A=c20=c2
万元
3,475元/㎡
224-84-222-NzEuMOOc20Ooc20c2Q==
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-79-217-Mcc2020jc=c2
万元
3,553元/㎡
224-74-220-Nzc2Yc20uMOOOoc20Q==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-223-MzQc20=cc202
万元
4,370元/㎡
217-82-226-Nzc20guMOOcc202OoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-79-216-Mc20jU=c20c2
万元
3,058元/㎡
223-86-232-ODIuMOOOc20oQ=c2=c20
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
217-76-220-Mjc2cc2020g=
万元
3,345元/㎡
224-81-224-ODMuNeOOoc20c2c20Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-220-Mc2zMc20=c20
万元
3,789元/㎡
222-85-221-ODcuMOc20Oc20OoQc2==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-78-218-Mzcc20=c2c20
万元
3,854元/㎡
217-81-221-OTc20Yc20uMOc2OOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-73-217-Ncc202Dc20I=
万元
4,330元/㎡
218-76-230-OTccc220uMOOOoQc20==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-73-222-Nc2DA=cc2020
万元
4,058元/㎡
225-82-227-OTguNuOOoQc2c20c20==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
219-73-217-Mcc202zI=c20
万元
3,085元/㎡
220-86-228-MTA0Lc20jDjjqc20Ec2=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-78-223-Nzg=c2c2c200
万元
7,151元/㎡
220-77-226-MTA5Lc2c20jc20DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-74-220-Mzc2cc20c20=
万元
3,040元/㎡
226-79-216-Mc20TIyLjDc2jjqEc20=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2009年
1
2
下一页