首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-77-219-Nzg=d6edd66e
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-227-MTA5Ljd6d6eDd6ejjqE=
| 东向
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
219-75-223-Mjgd6=d6d6ee
万元
7,000元/㎡
1室1卫 |
220-79-227-NDAuMd6d6eOOd6eOoQ==
| 东向
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-217-Odd6e6DY=d6e
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-229-MTMwLjDjd6ejd6d6eqE=
| 东向
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-73-217-Odd6e6DI=d6e
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTMd6eyLjDjjqEd6d6e=
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
218-74-216-Nd6ejd6Qd6e=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-Md6eTI3LjDjdd6e6jqE=
| 东向
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-Nd6d6eed6jQ=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-230-Md6TM3LjDd6ejjqd6eE=
| 南北
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
216-78-218-Od6d6eeTAd6=
万元
4,593元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-227-MTk2d6LjDjjqd6eE=d6e
| 南北
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-222-Mzd6Qd6d6ee=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NzguMOOOd6eoQd6d6e==
| 南北
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-77-221-MTcd6dd6e6e=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-224-MzkuMOOOod6ed6ed6Q==
| 南北 | 2015年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-76-222-NDIdd66d6ee=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
224-80-223-OTcuMOOOd6ed6od6eQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-77-224-ODd6ed6A=d6e
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
224-75-232-MTgd65LjDjjd6eqE=d6e
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-223-MTUd6d6ed6e=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
225-77-217-Mzd6eYuMd6OOOoQd6e==
| 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
217-79-218-NTdd6e6eI=d6
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-232-MTd6eI4LjDjd6jqE=d6e
| 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-75-221-NDAd6dd6e6e=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-222-Od6Tgd6d6eeuNuOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
218-77-223-MjEd6d6ed6e=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
221-78-221-NTQuMud6ed6d6eOOoQ==
| 南向 | 2015年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-78-224-Mzc=d6d6ed6e
万元
3,854元/㎡
1室1厅 |
226-78-217-OTd6eYuMOd6OOoQ=d6e=
| 南北 | 2009年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-219-MjY=d6ed6ed6
万元
3,796元/㎡
1室1厅 |
224-83-227-NjguMOOOod6dd6e6eQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-221-Md6zMdd6e6e=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
227-77-222-ODcuMd6d6eOOOoQ==d6e
| 南向 | 2009年
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
219-79-222-OQ==d6ed6ed6
万元
3,626元/㎡
1室1厅1卫 |
222-75-227-MjUd6uMOOd6ed6eOoQ==
| 南向 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-78-219-Mjc=d6ed6d6e
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-228-NzYud6MOOOod6d6eeQ==
| 南北 | 2009年
1
2
下一页