首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-78-219-M263263zc26=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-219-MTIy26326L263jDjjqE=
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-74-223-Mj26263U263=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-ODIuMOO263OoQ26=263=
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
218-73-222-Mf3zIf3f344=
万元
3,085元/㎡
2室1厅1卫 |
217-76-222-MTf3f34f34A0LjDjjqE=
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-74-222-NDf3A=ff3434
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-218-Mf3f34TI1f34LjDjjqE=
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-76-221-MjI=f3f34f34
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-216-Nf34jcuMOOOoQf3=f34=
| 南向
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-78-222-Mjgf34ff343=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-232-ODMuf3NeOOoQ==f34f34
| 南向
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
216-77-218-Mf3f344Tf3A=
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-217-Mjf34f3f34kuMOOOoQ==
| 南向
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
216-82-218-Mf3f344jQuOA=f3=
万元
3,475元/㎡
2室 |
224-87-222-NzEuMOOf34Oof34Q==f3
| 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-220-Mf34jf34cf3=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nzf3YuMOOOf34oQ=f34=
| 南北 | 2014年
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
216-78-216-Of34f34Q=f3=
万元
3,626元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-228-MjUuMOOOf34f3f34oQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-221-MzMf3ff3434=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-229-ODcuMff334OOOof34Q==
| 南向 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-219-Mjf3f34f34Y=
万元
3,796元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NjguMOOf34Off343oQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-78-220-Mzcf3f344f3=
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-223-OTYuMOOff343OoQf34==
| 南北 | 2009年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-77-218-Mf3f344jf3E=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
224-80-221-NTQuMuf34OOf3of34Q==
| 南向 | 2015年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-76-217-NDf34f3f34A=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-231-OTgf3uNf34uOOoQ=f34=
| 南向 | 2015年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-78-218-Nf3f344TIf3=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-225-MTIf34LjDjf34jf34qE=
| 南向 | 2015年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-217-MTf34f3f34U=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
227-74-229-Mzf3YuMOOOoQ==f34f34
| 南向 | 2015年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-78-220-ODAf3f344f3=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
217-80-216-Mf34Tf34g5Lf3jDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-78-221-NDIf34f34f3=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
226-79-217-OTf34cuMOOf3OoQ=f34=
| 南北 | 2014年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-221-Mf34Tcf34f3=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-228-Mzkf3uMf34OOOf34oQ==
| 南北 | 2015年
1
2
下一页