首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
217-78-224-MTa28Aa2=a28
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
226-74-231-Mja2kuMOOOoQ=a28a28=
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
219-78-223-OTA=a2a2a288
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-227-MTk2a28LjDjja28qE=a2
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
219-75-218-Mzca28a2=a28
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
218-80-221-OTYa28a28uMa2OOOoQ==
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
218-73-221-Oa2DIaa2828=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-Ma2TMyLjDja28jqE=a28
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-75-222-ODAa2a2a288=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
216-74-216-Ma28aa228Tg5LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-223-Mja2a28Ya28=
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
220-78-232-NjguMaa228OOOoQ==a28
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
217-74-223-Nja2a28Qa28=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-228-MTa28M3La2jDja28jqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-75-217-NDa28Ia2=a28
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
216-81-226-Oa28TcuMOa2a28OOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-221-Ma2Ta2a288U=
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-228-MzYuMOOOoQ=a2a28=a28
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-75-216-Oa28DYa2=a28
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTMa28wLja2Da28jjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-78-221-MzQa28a28a2=
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-232-Nza2guMOa28OOoQ==a28
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-217-Mz61e6611eM=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-226-ODc61euMO6161eOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-75-224-NDA61=61e61e
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-225-O61eTgu61N61euOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-78-222-Mzc61e661e1=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTIyL61e61ejDjj61qE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-77-222-N61eT6161eI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-MT61e6161eI4LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
217-78-223-Nz61eg6161e=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-MTA5L61jDjjqE61e=61e
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
219-77-219-MjE=61e6611e
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
216-86-231-N61eTQuMuOOoQ=6161e=
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-78-218-MTc61e61e61=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-228-MzkuMOOO61eoQ61e=61=
| 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-77-221-M61ej661e1I=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-221-NjcuMO61eOOoQ=61e61=
| 南向 | 2015年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-79-216-M61ez61eI=61
万元
3,085元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-220-M661161eeTA0LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页