首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-79-218-ODeee2e2I=ee
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTMyLjDjjqee2ee2E=ee
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-75-221-Oeeee2ee2DY=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTMwLeejDjjqEee2ee2=
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-74-216-Mee2zeeee2c=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-230-MTIeeyLjDjjqE=eee2e2
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-78-217-Neee2e2TIee=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mee2TIeeee24LjDjjqE=
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-78-218-Nzgee2=eeee2
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-230-MTA5LjDjjeeee2qee2E=
| 东向
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-79-223-NjQ=ee2eee2e
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-229-MTI3ee2LjDjjeeee2qE=
| 东向
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-79-216-Nee2DA=ee2ee
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTI1Leeee22jDjjeeqE=
| 东向