首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
216-76-221-O8a38a8a3DI=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-224-MTMyLjDj88a3ajq8a3E=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-76-224-ODY=8a8a38a3
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-231-M8a3TMwLjDj8ajqE8a3=
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
217-78-216-N8a3T8a3I8a=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTI4LjDj8a38a8a3jqE=
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-73-219-N8aj8a3Q=8a3
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-219-MTI38a3LjDjj8a8a3qE=
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
216-79-217-N88a3a3DA=8a
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-226-MTI8a31LjD88a3ajjqE=
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-78-216-M8a38a3zc8a=
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-225-MTIyLjDjj88a3a8a3qE=
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-75-216-N8a38a8a3zg=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-229-MT8a3A58aLjDjj8a3qE=
| 东向