首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
井大阳光城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-77-224-ND3dc3dA=3dc
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-231-OTg3dcuNuOOoQ3d=3dc=
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
219-74-220-ND3dI3dc=3dc
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
224-77-216-O3dcTcuM3dOOOo3dcQ==
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-74-222-Mj3dg3d3dcc=
万元
3,345元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-226-ODM3duNeOOo3dc3dcQ==
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
216-76-218-M3d3dcc3djU=
万元
3,058元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-223-O3dcDIuM3dcO3dOOoQ==
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-220-Mz3dQ3dc=3dc
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-225-Nz3dcguMO33dcdOOoQ==
| 南北
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-217-M33dcdcjc3d=
万元
3,553元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-217-Nz3dc3dY3dcuMOOOoQ==
| 南北
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
216-83-220-M3dcj3dcQuOA==3d
万元
3,475元/㎡
2室 |
223-82-226-NzEuMOOO3d33dcdcoQ==
| 东向 | 2014年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-74-224-Mj3dI3dc=3dc
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-217-Nj3dccuM3dcOOOoQ==3d
| 南向 | 2014年