首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-77-218-OTee0606e0A=
万元
4,593元/㎡
218-77-224-MTke0e062e06LjDjjqE=
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-79-218-ODAe06e06=e0
万元
4,224元/㎡
217-76-221-MTe0e0e066g5LjDjjqE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
219-76-222-NjQ=e0ee0606
万元
4,678元/㎡
219-74-231-MTe0M3e06LjDjjqEe06=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-79-221-ODI=e0e066e0
万元
6,212元/㎡
226-79-222-MTMyLjDe06e0jjqEe06=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-79-217-Oee0606DY=e0
万元
6,615元/㎡
227-74-231-MTe0MwLjDjjqE=e0e066
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
219-77-221-NTI=eee06006
万元
4,063元/㎡
219-85-231-MTI4e06LjDjjqe0Ee06=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-76-223-NjQ=e0e0e066
万元
5,039元/㎡
217-82-232-MTe06I3LjDe0jjqE=e06
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
217-76-219-NDe0e06e06A=
万元
3,200元/㎡
217-85-225-MTe06I1LjDe06jjqe0E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-78-220-Me06ze06ce0=
万元
3,040元/㎡
224-82-231-MTIyLjDjjee006qEe06=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-79-222-Ne06zg=e06e0
万元
7,151元/㎡
220-86-230-MTA5Le06jDjjqEee060=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-79-220-Mze06e06I=e0
万元
3,085元/㎡
226-75-221-MTAe00e06LjDjjqEe06=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
219-79-223-NDA=e06ee060
万元
4,058元/㎡
222-73-224-Oe0TguNuOe06e06OoQ==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
218-76-216-Ne06DIee006=
万元
4,330元/㎡
227-82-230-OTcuMOOOoQe0==ee0606
| 2室2厅 | 东向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-78-221-Mzce06e06e0=
万元
3,854元/㎡
227-79-221-OTYuMOe06Oe0OoQ==e06
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-218-MzMe06=ee006
万元
3,789元/㎡
223-86-218-ODce06uMOOOe06oQ=e0=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-74-216-Me06je0ge06=
万元
3,345元/㎡
227-74-219-ODe0e06MuNeOOoQ==e06
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
217-79-217-Mje06e06U=e0
万元
3,058元/㎡
217-79-219-ODe0e066Iue0MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-222-MzQe06=e06e0
万元
4,370元/㎡
223-86-222-NzguMOOe06Oe06oQ=e0=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-217-Mje06ce0e06=
万元
3,553元/㎡
218-79-225-NzYe06ue0Me06OOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
219-76-217-Mje06Que0e06OA==
万元
3,475元/㎡
224-87-217-Nze06EuMOOOoe06Q==e0
| 2室 | 东向 | 2014年
1
2
下一页