首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
216-75-216-O56f5656fTA=
万元
4,593元/㎡
225-78-223-MTk2Lj5656fDjjq56fE=
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
219-78-221-ODA=5656f56f
万元
4,224元/㎡
222-84-232-MTg5LjD56fjj56qE=56f
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
216-78-218-N5656ffjQ56=
万元
4,678元/㎡
216-77-225-M56fT56M3L56fjDjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
219-77-216-O56fDI=5566f
万元
6,212元/㎡
223-83-222-MTMyLjD56fj56f56jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-224-ODY=5566f56f
万元
6,615元/㎡
218-77-223-MTM5656f56fwLjDjjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-76-223-NTI5566f56f=
万元
4,063元/㎡
224-76-220-MTI4556f6LjDjj56fqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-74-224-N5566fjQ=56f
万元
5,039元/㎡
225-83-228-MTI3LjDjjq55656f6fE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-79-220-NDA=556f6f56
万元
3,200元/㎡
216-87-230-M56fTI1LjDjjqE=56f56
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
218-79-220-Mzc5656ff=56
万元
3,040元/㎡
224-80-219-MTIy56fLjDj56j56fqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
216-75-223-N5656fzg56f=
万元
7,151元/㎡
216-81-218-M5656ffTA5Lj56DjjqE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-73-221-M56z5656ffI=
万元
3,085元/㎡
220-85-230-MTA0L56fjDjjq5656fE=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-79-216-N56fDA56f=56
万元
4,058元/㎡
223-84-227-OTguNuOO56fo56f56Q==
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-76-221-ND565656ffI=
万元
4,330元/㎡
226-81-225-OTcuMOOOo556f6Q=56f=
| 2室2厅 | 东向 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-74-220-Mz56c56f56f=
万元
3,854元/㎡
218-86-232-OTY56fuMOOOoQ=56=56f
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-79-219-Mz5656ffM=56
万元
3,789元/㎡
218-87-231-ODc56fuMOOOoQ==556f6
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
217-76-216-M56fj5656fg=
万元
3,345元/㎡
227-85-230-ODMuNeOOoQ==55656f6f
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
219-76-223-MjU=565656ff
万元
3,058元/㎡
225-74-225-OD56IuMOOO56foQ56f==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-216-M56fz5656fQ=
万元
4,370元/㎡
217-77-227-Nz56f56guMOO56fOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-73-224-M56jc56f=56f
万元
3,553元/㎡
217-76-230-Nz5656fYuMOOOoQ56f==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
216-80-226-M56fjQuO56A56f==
万元
3,475元/㎡
221-85-229-NzEuMO56fOOoQ556f6==
| 2室 | 东向 | 2014年
1
2
下一页