首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-79-219-OTc9c9ddA=c9
万元
4,593元/㎡
218-81-224-MTkc9d2Ljc9dc9DjjqE=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-79-221-ODYc9dc9d=c9
万元
6,615元/㎡
220-76-224-MTMwc9Lc9c9ddjDjjqE=
| 3室2厅1卫
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-73-216-Oc9dc9Dc9dI=
万元
6,212元/㎡
227-73-219-Mc9Tc9dMyLjDjjqE=c9d
| 3室2厅2卫
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-75-222-ODcc99dc9dA=
万元
4,224元/㎡
225-82-223-MTg5LjDjc9djqc9c9dE=
| 5室3厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-75-217-Nzc9dgc9=c9d
万元
7,151元/㎡
220-85-217-MTc9dA5Lc9djDjjqc9E=
| 3室2厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-74-224-Ncc99djQ=c9d
万元
5,039元/㎡
222-79-224-MTI3LjDc9c9dc9djjqE=
| 3室2厅2卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
216-79-220-Nc9djc9dQ=c9
万元
4,678元/㎡
223-78-228-MTM3Ljc9Djc9dc9djqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-77-222-Nc9dTc9c9dI=
万元
4,063元/㎡
218-82-229-MTIc9d4LjDc9jjc9dqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-79-216-Nc9dDc9dI=c9
万元
4,330元/㎡
216-83-228-Oc9dTcuMOOOc9c9doQ==
| 2室2厅 | 南北 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-76-216-Nc9dDc9c9dA=
万元
4,058元/㎡
223-86-231-OTguNuOOc9doQ=c9c9d=
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
218-73-217-Ncc9d9DAc9d=
万元
3,200元/㎡
224-82-226-MTI1LjDjjccc9d99dqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
216-77-221-Mc9dzcc9d9c=
万元
3,854元/㎡
224-78-232-OTYuMOc9OOoc9dQ==c9d
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
217-76-221-Mzc9c9c9ddc=
万元
3,040元/㎡
217-83-219-MTc9c9ddIyLjDjc9jqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-217-Mcc9d9zQ=c9d
万元
4,370元/㎡
216-74-230-Ncc99dzguMOOOoQc9d==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-77-219-MzMcc9d9c9d=
万元
3,789元/㎡
226-76-220-ODcucc9d9MOOOoQ=c9d=
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
219-79-218-MzIc9d=c9dc9
万元
3,085元/㎡
227-82-231-MTA0LjDjjqc9E=c9c9dd
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
218-78-221-Mjgc9dc9dc9=
万元
3,345元/㎡
217-80-231-ODc9dMuNc9eOOoQ=c9d=
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
216-79-219-Mc9dc9djg=c9
万元
7,000元/㎡
224-73-217-Ncc9d9DAuMOOOoc9dQ==
| 1室1卫 | 南向 | 2009年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-217-Mjc9dc=c9dc9
万元
3,553元/㎡
216-87-220-Nc9dzc9dYuMOOOoQ==c9
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-223-MjY=cc99c9dd
万元
3,796元/㎡
219-81-217-Njc9dguc9dMOc9OOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
1
2
下一页