首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城25平9万元
井大阳光城
青原区
219-74-219-OQc0c08==c08
万元
3,626元/㎡
224-86-220-MjUuMc08OOOoc08Q=c0=
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
218-77-216-Mc08TAc0c08=
万元
3,448元/㎡
225-78-217-Mjc08kuMOc0OOoQc08==
| 1室1厅1卫
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-74-217-MTc08c0c08U=
万元
4,167元/㎡
218-85-222-MzYc08uc08MOOOoQc0==
| 1室1厅1卫
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-73-223-Mc0Tc08cc08=
万元
4,359元/㎡
218-82-219-Mzkcc0808uMOOc0OoQ==
| 1室1厅1卫 | 南北 | 2015年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
219-77-224-MjE=cc008c08
万元
3,889元/㎡
224-82-218-NTQc08uMuOOocc008Q==
| 1室1厅 | 南向 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-76-219-MjI=c08c0c08
万元
3,279元/㎡
217-76-221-Njc0c0c088cuMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2015年
井大阳光城71平24.8万元
井大阳光城
青原区
219-82-216-Mc08jQuc08OA=c0=
万元
3,475元/㎡
221-83-222-NzEuMOcc0808OOc0oQ==
| 2室 | 东向 | 2014年
井大阳光城82平25万元
井大阳光城
青原区
218-79-222-MjUc08=c08c0
万元
3,058元/㎡
224-74-224-ODc0IuMOOc08Ooc08Q==
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-221-Mc08c0c08jY=
万元
3,796元/㎡
226-84-219-Njguc08MOOOoQ=cc008=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
井大阳光城76平27万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-223-Mc08c0jcc08=
万元
3,553元/㎡
216-77-224-Nc08zc0Yuc08MOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城83.5平28万元
井大阳光城
青原区 赣江大道
216-73-224-Mc0c08jg=c08
万元
3,345元/㎡
223-75-218-ODMc08c0uNeOOc08oQ==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城40平28万元
井大阳光城
青原区
219-77-216-Mc08jg=cc008
万元
7,000元/㎡
216-73-228-Nc0c08DAuMOOOc08oQ==
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
217-77-221-Mzc08cc080I=
万元
3,085元/㎡
216-77-228-Mc08Tc0A0LjDjc08jqE=
| 1室1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-218-MzMc08c0c08=
万元
3,789元/㎡
217-77-216-Oc08Dc08c0cuMOOOoQ==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-76-221-Mzc0c0c088Q=
万元
4,370元/㎡
218-80-230-Nzgc08uMc0OOOoQc08==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2014年
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
218-78-223-Mzcc08c0c08=
万元
3,854元/㎡
223-78-217-OTc08YuMOc0OOc08oQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
219-75-221-Mzcc0=c08c08
万元
3,040元/㎡
226-78-227-MTIyLjc0Djjqc08Ec08=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
218-78-218-NDAc08c08c0=
万元
4,058元/㎡
218-85-226-OTgc08uNuOOc08oQc0==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-76-216-Nc08DA=c0c08
万元
3,200元/㎡
218-81-221-MTIc08c081Ljc0DjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2009年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
217-79-222-NDc08I=c08c0
万元
4,330元/㎡
225-75-220-OTcc0c08uMOOOoQc08==
| 2室2厅 | 南北 | 2009年
1
2
下一页