首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
218-73-223-N4dTI4d04d0=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-221-MTI4Lj4d0Dj4djqE=4d0
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
216-76-222-N4d04dj4d0Q=
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-221-MT4d0I4d03LjDjjqE=4d
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
218-79-222-NjQ4d0=4d04d
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-228-MTM44dd03LjDj4d0jqE=
| 南北
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
218-76-216-N4d0zg44dd0=
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-229-MTA4d05LjD4djj4d0qE=
| 东向
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-78-216-O4d0D4d0A4d=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
217-84-220-MT4d04d0g5LjDjj4dqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-74-218-OD44d0d4d0I=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTM4dy4d0LjDjj4d0qE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
218-75-217-OD4d0Y4d4d0=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-81-219-MTMw4d04d0Lj4dDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
218-73-216-O4d04dTA4d0=
万元
4,593元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-220-MTk244d0d4d0LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2