首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
井大阳光城29平10万元
井大阳光城
青原区
219-75-218-MTA0a60a=0a6
万元
3,448元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-230-MjkuMOOO0ao0a6Q0a6==
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-76-222-OT0a0a60a6A=
万元
4,593元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-218-MTk0a62LjD0ajjqE0a6=
井大阳光城96平37万元
井大阳光城
青原区
217-73-224-M0az0a6c=0a6
万元
3,854元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-231-OTYuMOOOoQ=0a60a0a6=
| 南北 | 2009年
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
218-76-222-ODI00aa0a66=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-229-MTMyLjDjj0a6qE0a60a=
| 南北 | 2009年
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
217-73-224-O0aD0a6A=0a6
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
224-81-225-MTg5LjDjj00a6a0a6qE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城68平26万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-77-224-MjY=00aa60a6
万元
3,796元/㎡
5室3厅2卫 |
219-76-222-Njgu0a00a6a6MOOOoQ==
| 南北 | 2014年
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
216-77-224-N0a6j0aQ=0a6
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-221-MTM3Lj0a6Dj0ajqE0a6=
| 南北 | 2014年
井大阳光城97平42万元
井大阳光城
青原区
216-78-219-N0a60a6DI0a=
万元
4,330元/㎡
2室2厅 |
227-82-221-OTcuMO0a6OOoQ0a==0a6
| 南北 | 2014年
井大阳光城36平15万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-74-223-MT0aU=0a0a66
万元
4,167元/㎡
1室1厅1卫 |
222-87-228-MzYuMOO0a6OoQ0a6==0a
| 南北 | 2014年
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-75-223-OD00aa6Y0a6=
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-222-MT0aMw00a6a6LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
井大阳光城78平34万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-73-224-M0azQ=0a60a6
万元
4,370元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-219-Nzgu0a6MO0aOOoQ0a6==
| 南北 | 2014年
井大阳光城87平33万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-76-223-M0a60azM0a6=
万元
3,789元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-221-O0a6Dc0a60auMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
井大阳光城98.58平40万元
井大阳光城
青原区
217-75-216-N0a6D00aa6A=
万元
4,058元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-228-OTguNu0aOOoQ=0a60a6=
| 南向 | 2014年
井大阳光城122平37万元
井大阳光城
青原区
216-74-224-M00aa6zc=0a6
万元
3,040元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-231-M0a6TIyLjDjj0aqE0a6=
| 南向 | 2014年
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
219-73-218-N0a0a6TI=0a6
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTI4LjD0a60a0a6jjqE=
| 南向 | 2014年
井大阳光城109平78万元
井大阳光城
青原区
219-75-220-Nzg0a0a6=0a6
万元
7,151元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-230-MT0aA5LjDjjqE0a0a66=
| 东向 | 2014年
井大阳光城54.23平21万元
井大阳光城
青原区
216-74-219-M00a0a6a6jE=
万元
3,889元/㎡
1室1厅 |
227-77-228-NTQuM0auOOoQ=0a6=0a6
| 南向 | 2015年
井大阳光城39平17万元
井大阳光城
青原区 学苑路
217-78-217-MT0a60a6c0a=
万元
4,359元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-223-MzkuM0a60a6OO0aOoQ==
| 南北 | 2015年
井大阳光城67平22万元
井大阳光城
青原区 学苑路
216-78-222-M0a6jI00a6a=
万元
3,279元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-223-Nj0a6cuM0a6OOOoQ0a==
| 南向 | 2015年
井大阳光城104平32万元
井大阳光城
青原区
216-77-221-M0a6z00a6aI=
万元
3,085元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-216-M0a6TA0a00a6LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
1
2
下一页