首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
井大阳光城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
井大阳光城125平40万元
井大阳光城
青原区
219-74-217-NDa15a1A=a15
万元
3,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-220-MTIa1a15a151LjDjjqE=
井大阳光城127平64万元
井大阳光城
青原区
219-79-224-NjQ=a15a1a15
万元
5,039元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-227-MTI3LjDja15aa151jqE=
井大阳光城128平52万元
井大阳光城
青原区
216-73-219-Na1aa1515TI=
万元
4,063元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-221-MTI4Laa1515ja1DjjqE=
井大阳光城130平86万元
井大阳光城
青原区 学苑路
219-79-219-ODY=a15a15a1
万元
6,615元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-224-MTMwLjDjja15a15a1qE=
井大阳光城132平82万元
井大阳光城
青原区
217-77-223-ODa15a1Ia15=
万元
6,212元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-230-Ma15Ta1MyLjDjjqa15E=
井大阳光城137平64万元
井大阳光城
青原区
217-73-216-Na15a1ja15Q=
万元
4,678元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-221-MTM3Lja15a1a15DjjqE=
| 南北
井大阳光城189平80万元
井大阳光城
青原区
218-74-217-ODa15a1Aa15=
万元
4,224元/㎡
5室3厅2卫 |
223-86-231-MTg5LjDja15jqEa1a15=
| 南北 | 2014年
井大阳光城196平90万元
井大阳光城
青原区 科教路
217-73-224-Oa1Ta15A=a15
万元
4,593元/㎡
5室3厅2卫 |
224-80-224-MTk2LjDjaa151ja15qE=
| 南北 | 2014年
上一页
1
2