首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文勤华庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文勤华庭133.54平56万元
文勤华庭
青原区
219-77-222-NTY=ccdcd0d0
万元
4,194元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-221-MTMzLccd0d0jXcdjjqE=
| 南北 | 2009年
文勤华庭101平47万元
文勤华庭
青原区
218-79-219-NDcccd0d0=cd
万元
4,664元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-217-MTcd0AxLcdjDjjqcd0E=
| 南北 | 2009年
文勤华庭95平45万元
文勤华庭
青原区
217-73-220-NcdDccd0d0U=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-225-OTUcd0uMOOcd0OocdQ==
| 南北 | 2009年
文勤华庭93平42万元
文勤华庭
青原区
218-76-223-NDIccdd0cd0=
万元
4,516元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-228-OTMucd0MOOOoQcd0==cd
| 南向 | 2009年
文勤华庭90平41万元
文勤华庭
青原区
217-75-219-NDcccd0dd0E=
万元
4,567元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-223-OTAcd0uMcd0OOOoQ==cd
| 南向 | 2009年
文勤华庭97平39万元
文勤华庭
青原区
216-79-216-Mcd0cd0zk=cd
万元
4,001元/㎡
2室2厅 |
224-76-228-OTcucdMOOOocdcd00Q==
| 南向 | 2009年
文勤华庭98平38万元
文勤华庭
青原区
216-78-221-Mcd0zgcd0cd=
万元
3,882元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-231-OTguMcd0cdOOOoQ=cd0=
| 南向 | 2009年
文勤华庭89平36万元
文勤华庭
青原区
218-79-216-Mcd0zYcd0=cd
万元
4,045元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-229-Ocdcd0DkuMOOOocd0Q==
| 南北 | 2009年
文勤华庭54平36万元
文勤华庭
青原区
218-78-218-MzYcd0cd0cd=
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
221-75-220-NTQcdcd0uMOcd0OOoQ==
| 南北 | 2009年
文勤华庭53平31万元
文勤华庭
青原区
216-76-220-Mcd0ccd0dzE=
万元
5,847元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-224-NTMuMOOOccd0d0cdoQ==
| 南北 | 2009年