首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文勤华庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文勤华庭54平36万元
文勤华庭
青原区
219-73-224-Ma0zY=a02a02
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
226-87-227-NTQuMOOOoQ=aa0202=a0
文勤华庭53平31万元
文勤华庭
青原区
219-73-222-Ma0zE=aa0202
万元
5,847元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-220-NTMuMa02OOa02a0OoQ==
文勤华庭95平45万元
文勤华庭
青原区
217-74-219-NDa0a02a02U=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-232-Oa0TUa02uMOOOoQ==a02
文勤华庭101平47万元
文勤华庭
青原区
219-77-223-NDc=aa00a022
万元
4,664元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-225-Ma02a0TAxLa02jDjjqE=
文勤华庭90平41万元
文勤华庭
青原区
217-79-223-NDa02E=aa020
万元
4,567元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-216-Oa02TAuMOOOoQa0a02==
文勤华庭93平42万元
文勤华庭
青原区
218-77-216-Na02DIa0a02=
万元
4,516元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-216-Oa02TMuMOOOaa002oQ==
| 南向
文勤华庭133.54平56万元
文勤华庭
青原区
217-75-216-Na02Taa002Y=
万元
4,194元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-Ma02TMzLjXjjqa02Ea0=
| 南北 | 2009年
文勤华庭89平36万元
文勤华庭
青原区
217-75-224-Mzaa002Y=a02
万元
4,045元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-232-ODkuMOOOoa0Qa02==a02
| 南北 | 2009年
文勤华庭97平39万元
文勤华庭
青原区
218-76-221-Mzkaa0a0202=
万元
4,001元/㎡
2室2厅 |
222-82-229-OTcuMOOa02a0Ooa02Q==
| 南北 | 2009年
文勤华庭98平38万元
文勤华庭
青原区
216-79-222-Ma02zg=a02a0
万元
3,882元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-223-OTguMOOOa02oQ=a0a02=
| 南北 | 2009年