首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文勤华庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文勤华庭133.54平56万元
文勤华庭
青原区
217-75-218-NT11521552Y=
万元
4,194元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-225-MTMzL15jXj152152jqE=
| 南北 | 2009年
文勤华庭101平47万元
文勤华庭
青原区
218-73-216-N15215Dc152=
万元
4,664元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-231-MTAxLjD152jj15qE152=
| 南北 | 2009年
文勤华庭98平38万元
文勤华庭
青原区
219-77-221-Mzg=11152552
万元
3,882元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-220-O152T152guMOOOoQ==15
| 南北 | 2009年
文勤华庭97平39万元
文勤华庭
青原区
217-73-221-M15z151522k=
万元
4,001元/㎡
2室2厅 |
218-85-227-OTc152uMOOOo152Q15==
| 南北 | 2009年
文勤华庭95平45万元
文勤华庭
青原区
216-76-221-N15215152DU=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-227-OTUu152MOOOo152Q15==
| 南北 | 2009年
文勤华庭93平42万元
文勤华庭
青原区
218-75-224-NDI15152=152
万元
4,516元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-220-OTMuM152OOOoQ152==15
| 南向 | 2009年
文勤华庭90平41万元
文勤华庭
青原区
217-77-219-ND15152215E=
万元
4,567元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-218-OT11525AuM152OOOoQ==
| 南向 | 2009年
文勤华庭89平36万元
文勤华庭
青原区
217-73-222-M15z152152Y=
万元
4,045元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-227-ODk15uMOOOoQ152==152
| 南北 | 2009年
文勤华庭54平36万元
文勤华庭
青原区
216-76-222-M15215z152Y=
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
225-84-225-NTQuMOOOoQ15215152==
| 南北 | 2009年
文勤华庭53平31万元
文勤华庭
青原区
217-79-217-Mz152152E=15
万元
5,847元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-232-N15152TMuMOOOoQ==152
| 南北 | 2009年