首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文勤华庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文勤华庭53平31万元
文勤华庭
青原区
219-73-223-Mc3zE=c3c3ee
万元
5,847元/㎡
1室1厅1卫 |
227-76-222-NTMuc3Mc3eOOOoQ==c3e
文勤华庭54平36万元
文勤华庭
青原区
217-76-216-Mc3ezc3c3eY=
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
217-74-226-NTc3c3eQuMOc3eOOoQ==
文勤华庭89平36万元
文勤华庭
青原区
217-74-218-Mzcc3e3c3eY=
万元
4,045元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-220-ODkccc3e33euMOOOoQ==
| 南北
文勤华庭90平41万元
文勤华庭
青原区
219-77-223-NDE=cc33c3ee
万元
4,567元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-226-OTAuMc3eOOOc3ec3oQ==
| 南北
文勤华庭93平42万元
文勤华庭
青原区
218-79-218-NDIc3ec3e=c3
万元
4,516元/㎡
1室1厅1卫 |
223-82-220-OTMuMc3eOOOc3c3eoQ==
| 南向
文勤华庭95平45万元
文勤华庭
青原区
217-76-218-NDcc3e3c3eU=
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-OTUuc3ec3Mc3eOOOoQ==
| 南向
文勤华庭97平39万元
文勤华庭
青原区
218-77-216-Mc3ezkc3c3e=
万元
4,001元/㎡
2室2厅 |
224-84-218-OTcc3euMOOOoc3ec3Q==
| 南向
文勤华庭98平38万元
文勤华庭
青原区
217-73-219-Mc3zc3ec3eg=
万元
3,882元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-227-OTguMOc3OOocc3e3eQ==
| 南向
文勤华庭101平47万元
文勤华庭
青原区
219-75-218-NDcc3ec3=c3e
万元
4,664元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-232-MTAxLjDjjc3c3eqE=c3e
| 南向
文勤华庭133.54平56万元
文勤华庭
青原区
217-75-224-NTcc33eY=c3e
万元
4,194元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-Mc3TMzLjXjc3ec3ejqE=
| 南北 | 2009年