首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文勤华庭
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文勤华庭98平38万元
文勤华庭
青原区
217-73-221-M6dz6d6daag=
万元
3,882元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-219-OT6d6daaguMOO6dOoQ==
文勤华庭97平39万元
文勤华庭
青原区
217-79-224-Mz6dak=6d6da
万元
4,001元/㎡
2室2厅 |
227-75-221-OTc6du6daMOOOoQ==6da
文勤华庭89平36万元
文勤华庭
青原区
217-79-222-Mz3c7Y=3c73c
万元
4,045元/㎡
2室2厅1卫 |
220-78-226-ODkuM33cc7O3c7OOoQ==
| 南北
文勤华庭133.54平56万元
文勤华庭
青原区
219-74-218-NT33c7cY=3c7
万元
4,194元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-226-MTMz3cLjXj33c7c7jqE=
| 南北 | 2009年
文勤华庭93平42万元
文勤华庭
青原区
218-74-220-ND3cI3c73c7=
万元
4,516元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-221-OT3cMu3c7MO3c7OOoQ==
| 南向 | 2009年
文勤华庭90平41万元
文勤华庭
青原区
219-76-218-NDE3c7=3c3c7
万元
4,567元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-231-OTAuMO3c7O3cOoQ=3c7=
| 南向 | 2009年
文勤华庭101平47万元
文勤华庭
青原区
218-79-223-NDc3c7=33c7c
万元
4,664元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-M3c7TAxLjD3c7jjqE3c=
| 南向 | 2009年
文勤华庭95平45万元
文勤华庭
青原区
219-74-224-ND3cU=3c73c7
万元
4,737元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-219-OTUu3c7MOOO3c73coQ==
| 南向 | 2009年
文勤华庭53平31万元
文勤华庭
青原区
216-76-220-M3c733c7czE=
万元
5,847元/㎡
1室1厅1卫 |
221-74-228-NT3cMuMO3c7OO3c7oQ==
| 南向 | 2009年
文勤华庭54平36万元
文勤华庭
青原区
216-77-224-M3c7z3cY=3c7
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
223-73-216-N3c73cTQuMOOO3c7oQ==
| 南向 | 2009年