首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江首府
7分
青原区 滨江大道 186号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江首府133平72万元
滨江首府
青原区 滨江大道
218-74-221-Nzd9Idd9d9d=
万元
5,434元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-227-MTMzLjDd9djjd9dqEd9=
滨江首府131.59平76万元
滨江首府
青原区 滨江大道
217-75-217-Nzd9ddd99dY=
万元
5,783元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTMxd9Ld9djbjjqE=d9d
| 南北
滨江首府108平65万元
滨江首府
青原区
219-77-218-NjUd9d=dd99d
万元
6,019元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTA4Ljd9Djjqd9dEd9d=
| 南北
滨江首府134平81万元
滨江首府
青原区 滨江大道
217-74-223-ODd9d9dEd9d=
万元
6,045元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-218-MTMd9dd90d9dLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
滨江首府109平79万元
滨江首府
青原区
218-74-220-Nzd9kd9dd9d=
万元
7,248元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-221-Md9TA5d9dLjd9dDjjqE=
| 南向 | 2014年
滨江首府122平69万元
滨江首府
青原区
218-78-221-Njkd9dd9dd9=
万元
5,656元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-224-MTIydd99dd9dLjDjjqE=
| 南向 | 2014年
滨江首府124.14平78万元
滨江首府
青原区
219-77-224-Nzg=dd99dd9d
万元
6,290元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTd9d9ddI0LjHjjqE=d9
| 南北 | 2015年
滨江首府139平79.8万元
滨江首府
青原区
216-81-227-Nd9dzkuOAd9=d9d=
万元
5,754元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-220-MTM5Ld9dd9djDjd9jqE=
| 南北 | 2014年
滨江首府114平67万元
滨江首府
青原区
216-73-220-Nd9d9d9ddjc=
万元
5,879元/㎡
3室 |
226-79-228-MTE0LjDd9jjqEd9dd9d=
| 南向 | 2011年
滨江首府116平95万元
滨江首府
青原区
216-73-223-Od9d9dTUd9d=
万元
8,190元/㎡
3室 |
222-80-231-MTE2LjDdd99djjqEd9d=
| 南北 | 2011年
滨江首府127平87万元
滨江首府
青原区
219-74-221-ODd9c=d9dd9d
万元
6,850元/㎡
3室 |
222-80-231-MTI3LjDdd99djjqEd9d=
| 南北 | 2014年
滨江首府89平54万元
滨江首府
青原区
216-76-221-Nd9dd9d9dTQ=
万元
6,093元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-225-Od9dDkuMOdd9d9OOoQ==
| 南北 | 2015年
滨江首府113平64万元
滨江首府
青原区
216-77-219-Nd9dd9djd9Q=
万元
5,665元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-Md9ddd99dTEzLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
滨江首府119平64万元
滨江首府
青原区 滨江大道
217-73-217-Ndd9d9jd9dQ=
万元
5,359元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-225-MTE5LjDjjqd9dEd9d=d9
| 南向 | 2015年
滨江首府115平63万元
滨江首府
青原区
218-73-221-Nd9jMdd9d9d=
万元
5,472元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-217-MTd9dE1Ljd9dDd9jjqE=
| 南北 | 2015年