首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江首府
7分
青原区 滨江大道 186号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江首府
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江首府203平128万元
滨江首府
青原区
219-76-224-MTI4b5b5db5d
万元
6,320元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-84-222-MjAb5dzb5dLjDjjb5qE=
| 南向
滨江首府296平230万元
滨江首府
青原区
216-74-224-Mbb55djMwb5d
万元
7,770元/㎡
7室3厅 |
219-87-226-Mjk2b5dLjDjb5djqE=b5
| 南北
滨江首府298.1平179万元
滨江首府
青原区
217-76-222-MTb5b5db5dc5
万元
6,005元/㎡
5室3厅 |
227-78-218-Mjkb5d4Ljb5HjjqE=b5d
| 南北
滨江首府290平159万元
滨江首府
青原区 滨江大道
219-79-224-MTU5b5db5b5d
万元
5,483元/㎡
5室4厅 |
223-82-223-MjkwLjDjb5db5b5djqE=
| 南北 | 2012年