首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江首府
7分
青原区 滨江大道 186号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江首府123平66.8万元
滨江首府
青原区
221-73-221-NdcjYudcfOAdcf==
万元
5,409元/㎡
227-81-228-MTIzLjDjjdcqEdcf=dcf
滨江首府131平100万元
滨江首府
青原区 滨江大道
219-75-221-MTAdcwdcfdcf
万元
7,649元/㎡
219-82-230-MTMxdcfLjDdcjjqdcfE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
滨江首府202平145万元
滨江首府
青原区 滨江大道
217-74-219-MTdcdcfdcfQ1
万元
7,160元/㎡
227-80-224-MjAyLjDjddcfcjqE=dcf
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2017年
滨江首府121平68万元
滨江首府
青原区 赣江大道
217-79-218-Njddcfcfg=dc
万元
5,610元/㎡
221-84-230-MTIxLjdcfDjjdcqdcfE=
| 3室 | 南北 | 2012年
滨江首府203平128万元
滨江首府
青原区
218-78-221-MTIdcfdcfdc4
万元
6,320元/㎡
223-79-231-MjAzLjDdcjdcfjqEdcf=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向 | 2012年
滨江首府133平72万元
滨江首府
青原区 滨江大道
216-73-224-NdcdcfzI=dcf
万元
5,434元/㎡
221-73-224-MdcTMzLjddcfcfDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
滨江首府131.59平76万元
滨江首府
青原区 滨江大道
216-79-223-NdcfzY=ddcfc
万元
5,783元/㎡
225-75-224-MTMdcxLjbdcfjjqdcfE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
滨江首府164平135万元
滨江首府
青原区
218-77-222-MTMdcdcdcff1
万元
8,236元/㎡
227-82-219-MTY0dcfLjDjjqdcE=dcf
| 4室2厅2卫 | 南向 | 2016年
滨江首府108平65万元
滨江首府
青原区
217-79-217-NjdcfdcfU=dc
万元
6,019元/㎡
225-78-232-MTA4LjdcDjjqdcfE=dcf
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2016年
滨江首府134平81万元
滨江首府
青原区 滨江大道
218-73-223-OdcDEdcfdcf=
万元
6,045元/㎡
218-82-220-MTMdcdcff0LjDdcjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
滨江首府109平79万元
滨江首府
青原区
216-77-219-Ndcfdcfzdck=
万元
7,248元/㎡
216-74-222-MddccfTdcfA5LjDjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南向 | 2014年
滨江首府296平230万元
滨江首府
青原区
218-74-219-MjdcdcfMdcfw
万元
7,770元/㎡
220-74-225-Mjdck2LdcfdcfjDjjqE=
| 7室3厅 | 南北 | 2014年
滨江首府122平69万元
滨江首府
青原区
219-78-218-Njkdcf=dcdcf
万元
5,656元/㎡
222-83-230-MTIyLjDdcfjdcjqdcfE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
滨江首府124.14平78万元
滨江首府
青原区
219-74-223-Nzdcg=dcdcff
万元
6,290元/㎡
216-73-219-MdcddcfcfTI0LjHjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
滨江首府139平79.8万元
滨江首府
青原区
223-80-218-NzkdcfuOA==dcdcf
万元
5,754元/㎡
225-86-229-MTM5LjDjjqdcfEdcfdc=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
滨江首府114平67万元
滨江首府
青原区
216-79-219-Ndcfdcfjc=dc
万元
5,879元/㎡
220-73-224-MdcTE0LdcdcffjDjjqE=
| 3室 | 南向 | 2011年
滨江首府170平110万元
滨江首府
青原区 滨江大道
219-77-222-MTEwddcdcfcf
万元
6,471元/㎡
217-87-230-MTdcfcwLjDjjqE=dcfdc
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2011年
滨江首府116平95万元
滨江首府
青原区
218-78-221-OTUdcfdcfdc=
万元
8,190元/㎡
226-79-220-MTE2LdcfjDdcjjqEdcf=
| 3室 | 南北 | 2011年
滨江首府127平87万元
滨江首府
青原区
218-74-220-ODdccdcfdcf=
万元
6,850元/㎡
222-76-225-MTI3dcLjDddcfcfjjqE=
| 3室 | 南北 | 2014年
滨江首府298.1平179万元
滨江首府
青原区
219-74-217-MTdcfdcc5dcf
万元
6,005元/㎡
227-87-217-Mjdcfk4LjHjjqE=dcfdc
| 5室3厅 | 南北 | 2014年
1
2
下一页