首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
218-77-218-MTI3c63c3c6z
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MjIw3c6LjDjjq3c6E3c=
| 南向 | 2006年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
217-75-219-OD333c6cc6M=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTQzLj3c6b3c6jjq3cE=
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
218-78-217-OD3c6Y3c63c=
万元
6,014元/㎡
3室 |
222-87-223-MTQzLjD33c6c6jjqE=3c
| 南北 | 2009年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-78-216-O3c6D3c6E3c=
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-229-MTM4Ljbjjq33cc3c66E=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-73-218-N3c3c6j3c6Q=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
227-74-232-MT3cA0LjDjjqE=3c63c6
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
219-77-221-Nzg=333c6cc6
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-224-O3c6Tg3cu3c6MOOOoQ==
| 南向 | 2012年