首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
217-79-218-MTaaa1a1Izaa
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-220-Mjaa1aa1IwLjDaajjqE=
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
218-73-224-OaaDYaa1=aa1
万元
6,014元/㎡
3室 |
227-85-219-MTQzaa1LjDjjqE=aaaa1
| 南北 | 2009年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
216-77-217-Oaaa1a1DaaM=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTQzLaa1aa1jbjjqaaE=
| 南北 | 2009年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
216-73-223-Oaaaa1DEaa1=
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-218-MTMaa1aaaa14LjbjjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
217-73-218-Naaaa1zaa1g=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-231-OTguMOOOoQ=aaaa1aa1=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
218-74-223-NjaaQaa1aa1=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
225-77-223-MTA0Laajaa1Djjqaa1E=
| 南向 | 2012年