首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-73-222-N99j993993Q=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-228-MTA0LjDjjqE99993399=
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
217-76-221-Nz99999933g=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-218-OTg993u99993MOOOoQ==
| 南向 | 2012年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
217-79-219-OD999933E=99
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT993M4993Ljbjjq99E=
| 南向 | 2012年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
218-76-216-O993DM99993=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTQzLjbjjq99993399E=
| 南向 | 2012年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
219-79-224-ODY=99399993
万元
6,014元/㎡
3室 |
220-77-228-MTQzL99993jDj993jqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
218-77-222-MTI99999933z
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-227-MjIwLj99993D993jjqE=
| 南向 | 2006年