首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
218-75-217-Nz7a8g7a7a8=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-216-O7a8Tgu7aMOO7a8OoQ==
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
218-77-223-NjQeeee3ee3=
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
221-86-232-MTA0Ljee3DjjqEee=ee3
| 南向 | 2012年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-76-221-ODE=eeee3ee3
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTM4Ljbee3jjqeeEee3=
| 南向 | 2012年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
219-79-217-ODee3Y=ee3ee
万元
6,014元/㎡
3室 |
216-76-225-Mee3eeTQzLee3jDjjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
216-75-221-Oeeee3ee3DM=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-223-MTQzLjeeee33beejjqE=
| 南北 | 2009年
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
217-75-222-MTeeee3ee3Iz
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MjIwLjDee3jjqeeE=ee3
| 南向 | 2006年