首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金色水岸
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
金色水岸220平123万元
金色水岸
吉州区
217-76-224-MT7272eIz72e
万元
5,591元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-221-MjIwLj72eD72ejjq72E=
| 南向 | 2006年
金色水岸143.6平83万元
金色水岸
吉州区
218-74-218-OD772e2M72e=
万元
5,772元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-217-M772e2TQzL72ejbjjqE=
| 南向 | 2006年
金色水岸138.56平81万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-77-222-ODE=77272e2e
万元
5,836元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTM47272eeL72jbjjqE=
| 南向 | 2006年
金色水岸143平86万元
金色水岸
吉州区
218-73-223-O72DY72e72e=
万元
6,014元/㎡
3室 |
220-86-222-MTQzL7272eejDjjqE72=
| 南北 | 2009年
金色水岸104平64万元
金色水岸
吉州区 复兴路
219-77-223-NjQ=772272ee
万元
6,154元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-226-MTA0LjDjjq772e2e72E=
| 南向 | 2012年
金色水岸98平78万元
金色水岸
吉州区
217-74-217-Nz72e7272eg=
万元
7,959元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-216-O72eTgu72eMOOOoQ72==
| 南向 | 2012年