首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-73-216-M5fe5f5feTA2
万元
7,020元/㎡
3室 |
226-84-229-MTUxLjDjjqE55f5fefe=
| 南北 | 2008年
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
221-79-224-NTIuOA55f5fefe==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-217-O55fefeDMuMOOOoQ==5f
| 南北 | 2008年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-77-218-NzA5fe5f5fe=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-227-MT5fAwLj5feD5fejjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
217-78-217-OD5fe5feg5f=
万元
6,442元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-222-M5fTM3L5fejDj5fejqE=
| 南北 | 2008年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
219-73-221-O5fTI=5fe5fe
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT5f5feUzLjD5fejjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
216-74-222-M55ffeT5feAx
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-225-MT5f5feM0L5fejDjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
219-78-217-OD5feA=5f5fe
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-217-MT5feIxLjD5fejjq5fE=
| 南北 | 2008年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-76-223-NTU55ffe5fe=
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
227-87-231-ODEuMOOOoQ==5fe55fef
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-75-221-MTM5f55fefe2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
225-74-227-Mj5fEyLjDjjq5fe5feE=
| 南北 | 2012年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
216-73-222-O5f5feT5feA=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTQ5f2LjDjjq5feE5fe=
| 南北 | 2012年
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
218-74-216-N5fez5fY5fe=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
219-78-218-MTA5fe35f5feLjDjjqE=
| 南北 | 2012年