首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-79-223-MdacTM2ddaca
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
219-85-216-MdacjEydacLjDjjqdaE=
| 2012年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
217-73-217-OddacaTdacI=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-228-MTUzLjdaDjdacdacjqE=
| 2012年 | 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
219-76-219-MTA2dacdadac
万元
7,020元/㎡
3室 |
221-74-230-MTdaUxLjdacDjjqdacE=
| 2008年 | 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-77-217-OTdacdacdaA=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-217-MTdacQ2LjdadacDjjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
217-79-221-ODdacgdac=da
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTdacM3LjDjjqEdadac=
| 2008年 | 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-73-223-MdaTAxdadacc
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-227-MTM0LjdaDjjqdacEdac=
| 2008年 | 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
219-78-222-ODA=daddacac
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MTdacdacIdaxLjDjjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
219-74-221-NzdaY=dacdac
万元
7,119元/㎡
2卫 |
219-82-229-MTA3dacLjDdajjdacqE=
| 2008年 | 南北
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
216-73-219-NdaddacaczA=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-228-MTAdacwLdajDjdacjqE=
| 2008年 | 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
218-81-225-NTIdacuOAddaca==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-225-ODMuMOOOoQdac=dacda=
| 2008年 | 南北
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-78-221-NTU=dadacdac
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
224-83-231-ODEuMOOOodadacQ=dac=
| 2008年 | 南北