首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
218-74-224-NT2eU2e0=2e0
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
216-80-230-O2e0DEuM2eOOOoQ2e0==
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
219-78-221-NTIu2e2e02e0OA==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-218-ODM2e0uM2eOOO2e0oQ==
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
219-73-218-N2e2e0zA=2e0
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-232-MTAwLjDjjq2e2e0E=2e0
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-74-221-Nz2e2e2e00Y=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
221-86-222-MTA3Lj22e0e0DjjqE2e=
| 南北
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
218-77-223-ODA2e2e02e0=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-226-MTIxLjDjjq22e02ee0E=
| 南北
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-74-223-MT2eAx2e2e00
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-222-MTM02eL2e0jDjjqE=2e0
| 南北
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
219-78-224-ODg=2e2e02e0
万元
6,442元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTM22e0e032eLjDjjqE=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-74-218-OT22e0e2e0A=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M2eTQ2LjDj2e0jqE2e0=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
218-76-217-MT2e0A22ee02
万元
7,020元/㎡
3室 |
218-87-217-MT2e0U2e0xLjDjjqE=2e
| 南北 | 2008年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
218-77-222-OTI2e2e2e00=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-222-MTUzL222e0ee0jDjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-74-221-M22ee02e0TM2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
227-76-231-MjEy2eLjDjjqE=2e2e00
| 南北 | 2012年