首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-78-221-MTAxc4c40c40
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-224-MTM0Ljc4cc4040DjjqE=
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
218-77-222-NzYc4c4c400=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
217-82-218-MTcc4040A3LjDc4jjqE=
| 南北
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
216-79-216-Mc40c40TA2c4
万元
7,020元/㎡
3室 |
225-83-221-MTUxLjc40Djjqcc440E=
| 南北 | 2008年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
218-74-219-Nzc4c40Ac40=
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-228-MTAwLjDjc4jc4c400qE=
| 南北 | 2008年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-79-218-NTUc40=c40c4
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
226-87-229-ODEuMOOOoQ=c40c40=c4
| 南北 | 2008年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
216-78-221-Oc40DAc40c4=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MTc40Ixc4LjDjc40jqE=
| 南北 | 2008年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
216-79-222-Oc40Dg=c40c4
万元
6,442元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-222-MTM3LjDc40jjqc40E=c4
| 南北 | 2008年
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
219-74-219-MTc4c40M2c40
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
217-87-217-Mjc40c40EyLjDjjqE=c4
| 南北 | 2012年
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
219-79-219-NTIuc40c40c4OA==
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-229-ODMuMOc4OOoc40c40Q==
| 南北 | 2012年
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
217-73-222-Oc4Tc40c40A=
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-226-MTQ2LjDjjc4c400qE=c4
| 南北 | 2012年
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
217-73-219-Oc4Tc40c40I=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-226-Mc40TUzLjDcc404jjqE=
| 南北 | 2012年