首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
壹街区
7.8分
吉州区 长冈北路 85号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
壹街区153平92万元
壹街区
吉州区
218-73-221-O0bTI00b8b8=
万元
6,013元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-230-M00bb8TUzLjDjjq0b8E=
| 南北
壹街区146平90万元
壹街区
吉州区
219-74-224-OT0bA=0b80b8
万元
6,178元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MT0b8Q2LjDjjq0bE=0b8
| 南北
壹街区83平52.8万元
壹街区
吉州区 吉州大道
216-83-228-N0b8TIuOA==0b0b8
万元
6,400元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-230-ODMuMOO0bOoQ=0b0b88=
| 南北
壹街区212平136万元
壹街区
吉州区 长冈北路
217-75-222-MT00bb80b8M2
万元
6,409元/㎡
6室2厅 |
220-82-231-MjEyL0b8jD0bjjqE0b8=
| 南北 | 2012年
壹街区137平88万元
壹街区
吉州区
219-76-216-O0b8Dg=0b0b8
万元
6,442元/㎡
6室2厅 |
216-73-224-M0b0b8TM30b8LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
壹街区121平80万元
壹街区
吉州区
218-78-220-ODA0b0b880b=
万元
6,612元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTI0b8xLjDjj0b80bqE=
| 南北 | 2012年
壹街区81平55万元
壹街区
吉州区 长冈北路
216-77-224-N0b8T0bU=0b8
万元
6,790元/㎡
2室2厅 |
227-85-228-ODEuMOOOoQ==00b80bb8
| 南北 | 2012年
壹街区100平70万元
壹街区
吉州区
219-79-222-NzA=0b80b80b
万元
7,007元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-219-MTAw0b8LjDjjqE00bb8=
| 南北 | 2012年
壹街区151平106万元
壹街区
吉州区
219-73-221-M0bTA20b80b8
万元
7,020元/㎡
3室 |
221-79-219-MTUx0b8Lj00bb8DjjqE=
| 南北 | 2008年
壹街区107平76万元
壹街区
吉州区
217-74-222-Nz0b0b80b8Y=
万元
7,119元/㎡
2卫 |
221-77-229-MTA3L0bj0b8Djj0b8qE=
| 南北 | 2008年
壹街区134平101万元
壹街区
吉州区
219-79-221-MTAx0b0b880b
万元
7,509元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-221-MT0bM00b8Lj0b8DjjqE=
| 南北 | 2008年