首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
217-76-219-Mzc2c21c21k=
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTAc212c2Ljjc21jjqE=
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
218-77-222-NDUc2c2c211=
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-MTA4Ljcc212DjjqEc21=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
217-74-222-NTc2c21c21g=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-230-MTA2Lc2jDjjqc21c21E=
| 南向
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
218-76-216-Nc21jYcc221=
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-222-MTE5LjDc21c2c21jjqE=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
218-78-221-NjEc21c21c2=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-226-OTUuMOOOc21c21oQ==c2
| 南北
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
218-76-216-Nc21zgcc221=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-219-Mc2Tc21IwLjDjjqE=c21
| 南向