首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
公园学府
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
公园学府106.8平39万元
公园学府
青原区 科教路
219-75-223-Mzkbe=bebe55
万元
3,652元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-225-MTbe5A2Ljjbe5jjqE=be
| 南北
公园学府107.97平45万元
公园学府
青原区
218-77-224-NDUbebe5=be5
万元
4,168元/㎡
3室2厅 |
219-76-219-MTA4be5bebe5LjDjjqE=
| 南向
公园学府106平58万元
公园学府
青原区 科教路
218-73-222-NbeTgbebe55=
万元
5,457元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTbe5be5beA2LjDjjqE=
| 南向
公园学府95平61万元
公园学府
青原区 科教路
216-75-217-Nbbe5ebe5jE=
万元
6,455元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-227-Obe5TUuMbeOObe5OoQ==
| 南北
公园学府119平66万元
公园学府
青原区 科教路
217-77-224-Njbe5beY=be5
万元
5,546元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-217-Mbbe5e5TE5beLjDjjqE=
| 南向
公园学府120平78万元
公园学府
青原区 科教路
216-74-219-Nbbebe5e5zg=
万元
6,500元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-222-MTIwLbebe5jDjjqE=be5
| 南向