首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美璟雅苑
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
美璟雅苑68.29平43.8万元
美璟雅苑
青原区
220-77-224-NDMuOd5d5d5ffA==
万元
6,415元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-225-Nd5fjguMd5d5f+OOoQ==
| 南向
美璟雅苑69平47万元
美璟雅苑
青原区
216-75-223-Nd5d5fDcd5f=
万元
6,812元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-229-NjkuMOOOod5Qd5d5ff==
| 南向
美璟雅苑98.05平64万元
美璟雅苑
青原区
218-77-218-NjQd5fd5d5f=
万元
6,527元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-221-OTguMed5fOOod5Q==d5f
| 南向
美璟雅苑110.03平46万元
美璟雅苑
青原区
219-76-223-NDY=d5d5d5ff
万元
4,182元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MTd5EwLjd5fDd5fjjqE=
| 南向
美璟雅苑130平67万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
218-77-220-Njcd5d5fd5f=
万元
5,154元/㎡
3室2厅 |
217-82-232-MTd5fMwLjDd5jjqE=d5f
| 南北
美璟雅苑130.63平69万元
美璟雅苑
青原区
217-74-219-Njd5d5fd5fk=
万元
5,282元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-230-Md5d5fTMwLjbjjqd5fE=
| 南向
美璟雅苑131.5平60万元
美璟雅苑
青原区
218-75-218-NjAd5fd5d5f=
万元
4,563元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-75-229-MTMd5xLjd5fXjjd5fqE=
| 南向
美璟雅苑133平59万元
美璟雅苑
青原区 和谐路
217-78-219-NTd5d5ffkd5=
万元
4,436元/㎡
3室2厅 |
223-84-231-MTMzLjDjd5fjd5qEd5f=
| 南北