首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
216-76-218-M8787dd87jIw
万元
8,083元/㎡
4卫 |
217-81-220-Mj87d87dcyLj87DjjqE=
| 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
217-81-223-OT87dIuO87dA87==
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-87-221-MTM1Lj87d87dTjjqE=87
| 西北
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
218-75-219-Njc887d787duOQ==
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-219-MTI187dL87jDjjqE=87d
| 东南
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
220-74-216-N87dz87IuO87dA==
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-219-MTIy87d87dLjDjjqE=87
| 东南 | 2016年
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
218-78-223-NTk87d8787d=
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-217-MT87dEzL87jjjjqE87d=
| 南向 | 2016年
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
216-75-221-N8787d87djI=
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
221-80-218-MTA87d0Lj8787dDjjqE=
| 东向 | 2017年
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
218-77-224-NjE8787d=87d
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-230-OD87gu87dNeOOoQ87d==
| 东向 | 2017年