首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
219-73-219-M30j305Iw305
万元
8,083元/㎡
4卫 |
224-78-230-MjcyLj30Djj305q305E=
| 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
218-83-222-OTI305u305OA==30
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-79-216-M305TM130530LjTjjqE=
| 西北
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
222-75-221-NzI30u305OA=305=
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-220-MTIy33050305LjDjjqE=
| 西北 | 2016年
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
223-82-219-Njcu305OQ==30305
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-230-MT30I1LjDjjqE=330505
| 东南 | 2016年
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
218-78-224-NjI30530=305
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-216-M305TA0LjDjj30qE=305
| 东向 | 2017年
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
217-76-216-N305j30305E=
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-223-ODg30uNe305OO305oQ==
| 东向 | 2017年
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
218-76-219-NTk33053005=
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M305TEzLjjjj30q305E=
| 南向 | 2017年