首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
思源华府小区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
思源华府小区272平220万元
思源华府小区
遂川县
218-74-222-MjebIebeb88w
万元
8,083元/㎡
4卫 |
217-82-229-Mjeb8cyLjDebjjeb8qE=
| 南向
思源华府小区88.47平61万元
思源华府小区
遂川县
217-77-222-Njeb8ebeb8E=
万元
6,932元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-230-ODguNeOOeboQ=ebeb88=
| 南向
思源华府小区135.41平92.8万元
思源华府小区
遂川县
222-73-217-Oeeb8bTIuOA=eb8=
万元
6,853元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-231-MTM1Leebb8jTjjqEeb8=
| 西北
思源华府小区104平62万元
思源华府小区
遂川县
219-73-216-Neb8ebjI=eb8
万元
5,982元/㎡
2室2厅2卫 |
217-86-231-MTeb8A0LjDjjqEebeb8=
| 东向 | 2017年
思源华府小区122平72.8万元
思源华府小区
遂川县
221-73-226-NebzIuOAeb8eb8==
万元
5,970元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-222-MTIyLjeeb8b8DjjqebE=
| 东向 | 2016年
思源华府小区125平67.9万元
思源华府小区
遂川县
222-77-223-NjcuOebQeb8=eb8=
万元
5,439元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-80-218-MTIeb81Ljebeb8DjjqE=
| 东南 | 2016年
思源华府小区113.8平59万元
思源华府小区
遂川县
217-79-222-NTeb8k=eb8eb
万元
5,188元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTEzeb8LjjjjqE=ebeb8
| 南向 | 2016年